Радиоактивная зона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радиоактивная зона » Изумрудная долина » Светлая роща


Светлая роща

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s019.radikal.ru/i630/1408/0d/4a410031f95c.png

Описание: эта роща и в самом деле очень светлое, можно даже сказать, нарядное место из-за большого количества растущих берёзок, которые, впрочем, свободно пропускают солнечные лучи меж своих стволов, многократно отражая их бликами на белоснежной коре. Почва мягкая, влажная, а трава низкая, шелковистая, словно ухоженный газон. В воздухе витает запах свежих растений, лесной свежести и слабой сырости. Все берёзки старые, крепкие, пережившие радиоактивную войну. Вечером здесь всегда прохладно, тишина нарушается только мягким шелестом листьев. Роща стала убежищем для многих мелких лесных обитателей.
Дичь: зайцы, глухари и некоторые другие птички, разновидности насекомых. Иногда можно встретить лосиху.
Степень заражения (от 0 до 5 баллов): 0.

0

2

<== Водопадный склон.Отписи не последовало в течение 4-х дней.

Волк бегает куда быстрее человека, и, если того захочет, оторваться от такого преследования может в два счёта. Но Лорд не хотел: всё шло по плану, точно так, как ему нужно было. Сфагнум пересёк границу Чистых, торжествуя. Обернулся проверить, далеко ли люди? Да не-ет, конечно же, следуют за ним... Глупый, обречённый на вымирание в Радите вид. Со временем Радиация-мать расставит всё по местам, а сейчас можно наслаждаться весельем, устроенным собственными лапами. Он с удовольствием представлял себе, какое здесь начнётся замешательство, когда двуногие охотники нос к носом столкнутся с этими собаками из Чистой крови. В самом деле – что может быть прекраснее, чем готовые переубивать друг друга ваши враги?
Впрочем, Роберт Талл, добытчик Кобры, тоже находился в предвкушении. Он был уверен, что следует уже не за волком, а всего лишь за лёгкой шкурой. В такие моменты для Талла переставало существовать всё, кроме ненависти и цели. Догнать эту рогатую тварь любой ценой, дотянуться до её паршивых собратьев! Он мог забыть об осторожности, наплевать на напарника, но упустить добычу... Ни за что.
Сфагнум, однако, распорядился ситуацией иначе. Его роль была исполнена легко, играючи – Лорд знал толк в пакостях, но также он знал, когда пора делать ноги. Неожиданно для людей волк увеличил скорость, понёсся прочь, скрываясь за растительностью. Роберт же, осознав, что теряет зверя из виду, покрепче перехватил ружьё: оно вдруг быстро и удивительно плавно вскинулось к плечу. Талл не медлил с выстрелом, дробь вылетела навскидку – примерно туда, где должен был находиться мутант. Звук выстрела смешался с разразившимся в тёмном небе громом. Ярость в случае с Робертом часто брала контроль над здравым смыслом... 

...Лорд оказался невредим. Он, полностью довольный раскладом, сделал петлю и повернул в сторону своих земель. Его путь теперь снова лежал через
==> Водопадный склон.

Роберт же остановился, громко выругавшись. Добытчик заранее понял, что выстрел не зайдёт, однако сейчас всё ещё держал ружьё перед собой и никак не мог примириться с таким исходом. Он обернулся на напарника, будто порываясь что-то сказать ему, потом снова дёрнулся в сторону, где скрылся волк, и в конце-концов от бессильной ярости заорал:
– Тварь, тебе всё равно не скрыться от меня!
Ружьё убедительно тряхнуло в руках. Талл нервно заозирался по сторонам. Хотелось что-нибудь сломать, ударить, уничтожить!

Отредактировано Game Master (2014-09-21 06:19:05)

+2

3

/Старт/

Остановившись, Клемма встряхнула головой и недовольно бросила взгляд в сторону почерневшего от грозовых туч неба. На душе было тревожно, но эту тревогу можно было списать и на грозу, но отмахиваться так просто от этого чувства волчица не хотела. А значит стоило заканчивать и возвращать патруль к лагерю… Сильный дождь смывал следы и свежие метки, заглушал звуки и запахи и дальнейшее патрулирование становилось бессмысленным. А вот в лагере их присутствие могло очень даже понадобиться! Стоило проследить, чтобы волки не планировали на это время длительных отлучек. Особенно это касалось охотников…. В погоне за лакомой дичью они могли увлечься и уйти слишком далеко, а в такую грозу их зов, в случае чего, не всякий патрульный услышит. Еще проследить, чтобы наставники и их ученики не планировали длительных занятий далеко за пределами лагеря, да усилить патруль и охрану окрестностей лагеря. Дальние земли им, конечно, не охватить, а вот в случае угрозы лагерю они среагируют быстрее….
Она уже было обернулась к своим для того, чтобы озвучить свое решение, когда краем глаза уловила черную тень, с треском прорывающуюся сквозь кусты. Обернувшись, она успела более подробно рассмотреть рогатого волка и с яростью узнала в нем лидера уродцев. Шерсть встала на загривке дыбом, слипшаяся от дождя она сейчас сильно напоминала колючки дикобраза, рык всколыхнулся из глубины груди… Но в следующий момент она замерла. Выстрел потонул в громовом раскате и этот звук она практически не услышала. Зато прекрасно увидела, как белоснежный ствол березы взорвался мелкими щепками в том месте, где его буквально изрешетило зарядом крупной дроби. Как раз там, где за пару секунд до этого находилась волчья спина… В общем то потому и заметила, что смотрела в ту сторону! А секундой позже ее носа коснулся едва ощутимый, но довольно таки едкий, запах пороха!
- В стороны, только тихо! – Клемма была хорошо знакома с огнестрельным оружием и потому среагировала практически моментально. И случись подобная встреча на нейтральных территориях, то она постаралась бы быстро, не привлекая внимания охотников, отступить и уйти. Но сейчас они вторглись на территорию стаи, и оставлять без внимания она этого факта не собиралась. Ведь в первую очередь они рисковали тем, что двуногие могли случайно, и никак не иначе, наткнуться на логово. А это было бы крайне не желательно, да и рискованно. А во вторую очередь… Что скрывать, вторжение этого двуногого подлило масла в ее ярость, вызванную вторжением на их земли уродца. И теперь, не имея возможности догнать и наказать наглеца, она перенаправила ее на человека.
Нет, она не собиралась лезть в лобовую атаку на человека, учитывая тот факт, что подобных выстрелов нередко бывает и два. Это если, конечно, человек один… А вот, кстати, и он! Вот только действительно ли один? Сжавшись и осторожно приспустившись на локти, так, что мокрая трава коснулась живота, Клемма настороженно изучала охотника. Пристально следя за его действиями, она ждала, попутно решая для себя, стоит ли им обнаружить свое присутствие, или понаблюдать дальше. Или их присутствие уже было обнаружено? В любом случае, ей хотелось крови… И мяса если подумать. Одной такой тушки им хватило бы на то, чтобы накормить большую часть стаи!
Прищурившись и чуть шевельнув ухом, прислушиваясь к звуку перемещения других волков патруля, Клемма чуть повернула морду к молодому волку, что оказался в паре метрах позади нее.
- Предупреди стаю, что в лесу люди. Пусть не покидают логова!
Сказала достаточно громко для того, чтобы патрульный ее услышал. И в какой раз удивилась тугоухости двуногих, неспособных расслышать глухой волчий рык даже с расстояния десяти метров – пятнадцати метров, приблизительно на таком расстоянии она сейчас и находилась от охотников. За спиной чуть слышно зашуршала листва, обозначив, что волк покинул места событий… Впрочем, их троих было вполне достаточно. Если человек один, то их сил хватит с избытком, а излишнее мельтешение слишком большого количества волков могло их выдать…

+1

4

Я тяжело хлопаю Талла по плечу, обращая на себя внимание. Прикладываю палец к губам, жестом призываю к тишине. Мне хочется как-нибудь утешить мужика, чтобы его бешенство не вылилось в проблему, но всё, что приходит мне на ум, это: "отлично бегаешь по пересечённой местности" и "неплохо стреляешь в воздух". Так что я говорю только "тсс-с". Да и старших надо уважать.
Чудной он всё-таки, Талл этот: мне-то всегда казалось, что по бегущей цели попасть – одно удовольствие, какие тут могут быть промашки. Если он и выживал здесь все эти три месяца, то исключительно благодаря везению, свойственного идиотам, и напористости, видимо. Хотел бы я ошибаться. Однако надо признать, что даже само наличие ружья – уже хороший аргумент в наше время. Сторонний наблюдатель ведь не знает, что его владелец не умеет стрелять, а проверять себе дороже. 
Кое-что заставило меня насторожиться, прислушаться. На открытой местности отличная слышимость, так что мне не показалось. Я абсолютно точно расслышал глухое ворчание, и я убеждён, что самое худшее (из естественного), что может случиться с вами в лесу – это встреча со стаей волков. Как отбиться от организованных хищников? На берёзу залезть? Я бы посмотрел на человека, оказавшегося загнанным таким образом. Надеюсь, что это не стая, а одиночка или хотя бы пара. Но какого чёрта их не отпугнул выстрел?
Дело приобретёт крайне херовый оборот, если мы вдруг забрели на волчью территорию или подошли к их логову. Но судя по тому, что животное не отступило, завидев нас – ему как раз есть, что защищать. Нужно уходить, показать им, что мы не представляем опасности. Я не хочу идти на волчью стаю в Радите вдвоём, всё это вообще изначально было крайне провальной идеей. Мой напарник, кажется, испытывает прилив сил каждый раз, когда видит дикую собаку. Он не послушает меня, если я предложу убраться восвояси, особенно сейчас. "Без шкур сегодня не вернёмся"... Тфу ты. В следующий раз для таких приключений пусть другого дурака ищут, а я пас. 
Я никогда не видел волка близко, о чём совсем не жалею. И даже желанием не горю. Подозреваю, что прыжком такая тварюга вполне может сбить меня с ног. Говорят: если вы встретили агрессивно настроенную собаку, не бегите и не бойтесь. Это применимо к волкам? Разум разумом, а страх в узде всё равно держать сложно.
Я указываю Таллу примерное направление, из которого донёсся звук.
– Будь готов выстрелить в случае чего, только не горячись. Успеется со шкурами. Нам бы уйти отсюда, – говорю, пытаясь вложить в слова самый миролюбивый свой тон. Звери ведь чувствуют интонацию?
Почти неосознанно встаю спиной к спине напарника. Так определённо комфортнее, с прикрытием-то. Ох и весело будет, если это моя паранойя, а вовсе не чей-то рык. Но всё же паранойя мне импонирует больше, чем стая диких животных в грёбанной роще.

Отредактировано Kristian Raske (2014-10-01 00:29:34)

+1

5

Начало игры. Алекс.
Утро. В сегодняшнем дне с самого его начала Алекс заметил что-то, что будет отличать его от всех остальных. А ведь он всего на всего проснулся и не застал Луну рядом с собой. Обычно она всегда успевает сходить на охоту и вернуться до пробуждения зверя, но сегодня видимо что-то пошло не так. Хотя как он мог об этом рассуждать? Ведь Лу могла просто очень длительное время искать добычу, а сейчас сидит где-нибудь на нейтральных землях в засаде и ждёт подходящего момента, чтобы схватить несчастного зайца. Но Алек чувствовал, что что-то пошло не так. Хотя спихивал это на своё паранойя. В общем, он всё же поднялся и вылез из убежища.
Осень странная пора. Она может быть как солнечной, тёплой и безмятежной, так и до дрожи пронизывающей надоедливыми каплями дождя. Шерсть на лапах Ала намокла сразу же, как только он вышел. И если честно, ему было не понять от чего. Была ли это утренняя роса или просто капли недавно прошедшего дождя. Бурый широко зевнул и потянулся. Сегодня по его мнению была не самая лучшая осенняя погода.
Бурый не знал чем же сейчас заняться. Обычно они вместе с сестрой придумывали, но сегодня её рядом не оказалось. Хотя не думайте, что без Лу волк из себя ничего не представляет. Он же жил как-то два года до её появления на свет. Просто он привязался к своей малышки и ему трудно стало бы жить, если б она умерла после взрыва. О плохом не стоит говорить, всё ведь обошлось.
Самец медленным шагом пошёл в лагерь. Он плотно позавтракал и улёгся возле дерева недалеко от центральной поляны. Сам не заметил, как уснул. Разбудили его капли дождя, которые сильно били по носу, да и в обще, по всему телу.- Дождь? Ну вот. Думаю хорошей погодки этой осенью нам не дождаться,- пробубнил себе под нос Алекс и укрылся в недалеко находящейся пещере. Полдень. Немало он поспал, да? Обычно у воинов в повседневной жизни обязанностей почти нет. Наверное, только в случае большого улова охотниками они ходят помогать перетаскивать добычу, а так... ну не каждый же день у них звери воют, правильно?
Алек просто сидел в пещере думая о разном. Взор его был устремлён куда-то далеко. Скорее всего он смотрел как качаются верхушки деревьев роняя с себя только что упавшую воду.  Но его размышления прервали. У входа в ничейную пещеру появился один из патрульных Чистой крови.– Привет, Ал,- они хорошо были знакомы, но на приветствие наш герой лишь взмахнул хвостом.- Клемма собирает всех на разведку. Некоторые говорят, что поблизости бродят люди. Нам нужны пара воинов, чтобы в случае чего отразить атаку. Ты с нами?– Бурый немного задержал ответ, но через пару секунд вымолвил озадаченное «да».- Рядом люди?! А что если Лу… да не-ет. Да такого быть не может! Я должен всё срочно разузнать.
- Слушай, а ты не видел мою сестру?- Обеспокоено поинтересовался Ал. Он так хотел услышать положительный ответ, но…
- Эм, нет по-моему. Нет-нет её сегодня точно не видел,- небольшая пауза.- Пойдём.- Самец развернулся и оба вышли из пещеры прижимая уши, так как дождь ещё не кончился, хоть и сбавил обороты. Патрульный и воин дошли до места встречи с альфа-самкой. Она уже была на месте и не одна. Вместе с ней была глашатай стаи и ещё парочка обычных служащих. Присоединившись, они выдвинулись таким небольшим отрядом. А ведь правильно. Зачем привлекать к себе много внимания?
Погода всё улучшалась. Серые тучи сменились на белые облака закрывающие солнце, а дождь был уже почти не ощутим. Хотя, наверное, для кого как. Ведь иногда некоторым не нравится надоедливый, моросящий дождик.
А ведь же обед, а маленькая группировка до сих пор пробирается сквозь кусты.
Тем временем альфа обернулась и собралась что-то сказать, но позади неё мелькнуло что-то черное. Все буквально раскрыли рты, а она обернувшись изменила своё поведение на более агрессивное ведь тенью являлся лорд… лорд Оплота безумия.- Что он забыл на наших землях?!- Шёпотом, но с претензией заявил Алек. Он действительно не понимал, что здесь происходит. Но скорее всего этот самец сделал какую-то подлянку и поскорее унёс лапы. Что же их ждёт?..
Выстрел. Волки расселись по кустам в ожидании чего-то плохого. Ведь откуда-то издалека доносились отчётливые шаги и хруст веток. Это к ним приближались люди и сейчас все ждали приказа от Клеммы, а вот что она решит пока не знал никто.

+1

6

---->Водопадный склон

Люди ускакали довольно быстро, а что бы не оставаться в гордом одиночестве среди диких простор, поджав свой растрепанный и усыпанный репейниками хвост, ты ворча двинулся вслед за ними. Шли вы, надо сказать, весьма долго. наткнулся на дружную компанию ты еще утром, а сейчас уже день разменялся на вечер. На смену дождю пришла легкая теплота, которая сейчас угасала вместе с прошедшим днем. Мир окутывала тьма и холод.
Дорога была утомительной, ты пару раз терял из виду людей и лишь благодаря запахам вновь их находил, так случилось и сейчас, после выстрела, потеряв из виду двух людей, ты погрузился в запахи и сам не замечая того прошелся уткнувшись носом в землю мимо какого-то волка. Впрочем, далеко от хищника ты не ушел. Опешив от увиденного ты резко развернулся и вздыбив холку грозно зарычал и издал звук похожий на лай. Нет, раньше ты волков не видел, и что сам к оным принадлежишь не знал. От того должно быть собратьям будет крайне весело наблюдать серого брата в ошейнике, который еще и лает.
Однако, смех смехом, но хищные рожи явно собирались сожрать людей, чего ты допустить не мог вообще никоим образом. Люди тебя вырастили, они же тебя кормят. Посему выбор в защиту пал на двуногих. Продолжая издавать звуки отдаленно напоминающие лай, ты попятился в сторону людей, пока кажется не в резался в ноги одного из них.
- Твою мать!!!!
резко подскочив и развернувшись на сто восемьдесят градусов, ты уставился с начала перепуганной а потом до жути счастливой мордой на человека.

+2

7

Роберт Талл.
Обстановка накалялась, шуршали кусты. Сердце билось чаще. Хотелось кого-нибудь взять и собственными руками вывернуть на изнанку. Кажется, Талл прибил бы любого, кто бы сейчас сказал ему что-нибудь.., что-нибудь не такое, чего хотелось бы слышать. Это учащённое биение сердца и желание придушить кого-нибудь слились воедино. Раске, вроде, пытался успокоить товарища, похлопав его по плечу. Сказал что-то типа: "тс-с". От полыхавшей внутри агрессии Роберт аж вспотел. А уж дружелюбное похлопывание по плечу вообще заставило слегка подпрыгнуть. - Ух-х.., - злость продирала до костей.
- Будь готов выстрелить в случае чего, только не горячись. Успеется со шкурами. Нам бы уйти отсюда, - тихо произнёс Раске и встал спиной к Таллу. Талл медленно повернул на напарника голову, ему хотелось сказать что-то дико нецензурное.
- Отстань. Я пришёл сюда за добычей! И хотя бы одну шкуру в лагерь я притащу! - слишком громко говорил Талл, забыв, что вокруг бродят звери. Мужчина был до самых пяток уверен, что прибьёт какую-нибудь тварь. Ну а если руки косые..? - Хм.., - замер в нетерпении Талл, обозлившись на товарища. И вправду, пахло зверьём. Роберт Талл всё ещё держал ружьё наготове.
- Ты трусишь? - тихо спросил мужчина Кристиана Раске.
Пока Талл замешкал, что-то упёрлось ему в ноги. Он резко дёрнул своё тело, голову и ружьё прямо на.. на волка. Морда у него была весьма милой и доброй, но это, кажется, мужика не останавливало.
- Попалась, волчара! - глаза Талла будто бы налились кровью. В эту секунду он не обращал внимания ни на кого вообще. Желал лишь прострелить насквозь зверя, что стоял перед ним. Да, у волка были милые глазки, но Талл не из тех, кто на это покупался.
Сейчас он выстрелит, считанные секунды.. и будет дыра в волчьей плоти...

+1

8

А вот и второй… Осторожный. В отличие от своего более шумного товарища он явно нервничал, и волчица отчетливо чувствовала запах его страха. Волнуются, шумят, оглядываются… Однако патруль они еще не успели обнаружить, и это было хорошо. Желтые глаза насмешливо прищурились, когда в ее голову пришла довольно забавная мысль. А почему бы им не ответить уродцам тем же? Поиграть с двуногим мяском немного в прятки, да до самых земель хитропопого рогатика – лорда. Почему так? Ну, во-первых, пропажа пары охотников на их территориях грозила нашествием их разгневанных сородичей, и легкое мясо могло обернуться приличной порцией проблем. Хотя соблазн был, и еще какой! Впрочем, о костях и следах можно было позаботиться, благо места здесь хорошие, прятать останки будет удобно… Во-вторых, она просто не могла оставить все без надлежащего ответа! Да, дать уродцам попробовать своего же блюда, да еще с приправкой! Хе-хе…
Но этим планам было не суждено сбыться. Раздраженно вздыбив шерсть, волчица наблюдала за незнакомым волком, которого в пору было заподозрить в безумии. Да еще и в стадии острого приступа шизофрении… Оскалив в их сторону клыки и издавая непотребные звуки, их глубоко больной собрат пятился к людям, словно домашняя шавка.
- Алекс, прикрой… Второй на тебе. - низко рыкнув, Клемма на пружинила лапы. Во взгляде человека с ружьем радости не то чтобы не наблюдалось…. Он явно был тоже озадачен выходкой серого собрата! И это все грозило им еще большими неприятностями! Почему? Очень просто. Конечно, Клемма могла спокойно дождаться, пока человек пристрелит одиночку и уйдет с желанной добычей домой. А затем вернется с еще большим количеством людей и устроит настоящую волчью охоту. Конечно, с этим можно будет справиться… Но зачем подставлять серые шкуры волков стаи под пули? Так же был риск того, что одна серая шкурка не насытит аппетита охотника, а только раззадорит его. Тогда справиться с ним будет труднее, особенно если он успеет перезарядить ружье. А еще ей очень уж не хотелось, чтобы на ее глазах пристрелили явно здорового, не задетого мутацией, волка. Мозги всегда можно вправить, если постараться, а вот мертвых воскрешать она не умела. Желание более личное, и никак не связанное с желанием защитить стаю. Но оно сыграло свою роль.
Радостный рев охотника, обнаружившего, наконец, желанную дичь, взлетающее вверх ружье, окосевшие от счастья глаза серого одиночки. И мгновенно сорвавшееся рыжеватое тело волчицы, огромными прыжками стремительно покрывшей разделяющее их расстояние. Низко, словно прижимаясь к желтеющей траве, она наметила взглядом место укуса – запястье сжимающее ружье руки. Одного рывка челюстями должно было хватить для того, чтобы перерезать клыками сухожилия запястья и лишить человека возможности держать ружье. А там второй прыжок – и в горло…
- В сторону, идиот, если жить хочешь!
Прыжок в сторону и вверх, сильный и стремительный. Лапами ударить в бедро и бок, сбивая собственным весом почти вполовину усиленным скоростью бега, мужчину. Клыками ударить чуть выше запястья, резануть, дернуть, увлекая за собой и почти сразу отпустить, отлетая в сторону и приземляясь на полусогнутые лапы….
Таков был план, и волчица была почти полностью уверенна в том, что человек просто не успеет переключиться со своей жертвы на ее внезапный рывок.

[dice=9680-16]

Отредактировано Клемма (2014-10-29 03:58:55)

+2

9

Роберт Талл, защита:
[dice=7744-16]

0

10

Выпад волчицы оказался столь молниеносным и ошеломляющим, что человек не имел ни малейшего шанса от него увернуться. Клемма с разбегу наскочила на человека и одним прыжком сбила того с ног. Но укус оказался не столь эффективным, как прыжок: толстая куртка смягчила последствия атаки.
Нанесено 7 урона
Клемма 100хп
Охотник 93хп

0

11

Kristian Raske.
Нет поста.

Раске был, скажем, приятно ошеломлён подобной картиной. Всё произошло настолько быстро, что он не успел ничего понять, и лишь спустя секунду отгадки сами вбились в голову. Непонятно откуда выпрыгнул ещё один волк и вцепился в Талла. Тот, ошарашенный, не успел отразить атаку как следует. Раске оставалось лишь наблюдать, но потом он понял, что они с напарником находятся не в самом приятном положении. Хотелось скорее уйти из этого места от греха подальше. Кто знает, сколько их ещё там в кустах сидит?
Раске решил отогнать волков (Клемму и Азраэля) подальше, чтобы уловить шанс взять напарника-дурня за шкирку и свалить из рощи. Это была не самая удачная прогулка на территории волчьей стаи. Сейчас все звери агрессивные - это были не шутки. Кристиан быстро подобрал рядом лежащую толстую палку и начал отгонять напавшего на Талла волка. Раске вовсе не хотел причинять волку вред - это могло его лишь только разозлить, но всё равно - мужчина размахивал столь грозным орудием весьма внушительно. Кажется, он так увлёкся, погрузился в эту необычную природу, обстановку, что резко направил палку прямо к морде того волка, что напал на Талла, агрессивного (Клемма).
[dice=11616-16]
Хотелось прибить Талла за то, что он такой дурак. Сказано же было валить, пока можно. - Теперь мы в жопе.
--------------------------------
Сейчас Клемма кидает дайсы на защиту, потом пишет ГМ, а дальше Алекс.

Отредактировано Game Master (2014-11-09 14:05:50)

0

12

Защита:

[dice=7744-16]

0

13

Просим прощения за задержку ответа ГМ.
Раске сильно увлекся и попытался нанести удар Клемме по морде, но альфа была готова ко всему, поэтому вовремя среагировала, но палка всё равно настигла её в области шеи.
Клемма получает 10 единиц урона.
Клемма - 90хп.
Раске - 100хп.
На заметку: Талл - 93хп.

0

14

Алекс
Клемма сидела в кустах и одаривала агрессивным взглядом приближающихся людей. Но потом она переключилась на одиночку. Выждав какое-то время, альфа произнесла.- Алекс, прикрой… Второй на тебе.- Он же немного растерялся. Он хороший воин, но именно в этой ситуации просто не понимал действий волчицы.- Что она…? Неужели собирается спасти одиночку?! Но мы же крупно подставимся…- Как бы Алекс не осуждал самку, но ему был отдан приказ и теперь уже ничего не поделать.
Клемма выскочила из укрытия и сбив с ног одного человека вцепилась ему в руку. Но его напарник подоспел вовремя размахивая увесистой палкой.- Теперь я понимаю, почему они хотят попарно.- Мимолётно пронеслись мысли у Алека в голове, а после он на уровне рефлекса выскочил из кустов. Приземлившись, волк встал в угрожающую позу и оскалился. Его глухой рык не предвещал ничего хорошего.– Лучше не злите меня!- Рявкнул Ал. Но видимо человек не сразу заметил его, ну или у него была плохая реакция. Двуногий всё же домахался и ударил альфу в область шеи.
Шерсть на загривке нашего героя поднялась, он был очень недоволен. Не любит самец людей, просто на дух не переносит. Но долго думать Алекс не стал. Его боковое зрение уловило ещё лежащего второго человека, а значит и этого стоит обезвредить. Алек решил, что сбить и этого с ног пока самый подходящий вариант. После буквально секундной пробежки Ал встал на задние лапы и с мощью закинул на человека передние, тем самым как бы встав «на дыбы».
[dice=3872-16]

+1

15

Ошарашенный происходящим и отвыкший от больших компаний, ты искал спасения в людях, однако именно люди сейчас оказались самым злейшим твоим врагом. Один из охотников направил на тебя винтовку, готовый продырявить твою серую собачью шкуру,а  вот дикие твари встали на твою защиту. Все происходило слишком быстро, грохот, треск кустов, человеческие крики, атаки, растерянный и ни черта не соображающий, со вздыбленной шкурой, ты отчего-то вспомнил о своем хозяине, который как-то говорил тебе, что если ты хочешь убить человека, кусай его за горло. Что вообще происходит? Люди сума посходили?! кто эти здоровые собаки?! Ааааа... В панике, явно пытаясь спасти свою шкуру и надеясь, что за смерть одного человека тебе нечего не сделают другие, ты разинув пошире свою пасть, на манер экскаватора, тараном двинулся на ту сволочь, что пыталась выстрелить в тебя. Собака спасшая твою шкуру получила палкой по башке от второго человека, но тому уже преграждал путь другой пес. А ты, ты игнорируя наличие серой псины на поваленном человеко, попытался вцепиться тому в глотку, прекрасно отточенными своим любимым хозяином клыками.(Атака Талла)

[dice=7744-16]

+1

16

Все персонажи успешно выведены из локации.
Члены "Кобры", а также Азраэль, покинули эти земли, когда волков Чистой крови стало слишком много. Люди поняли, что не справятся с этим. Волки Чистой крови разошлись по делам.

0


Вы здесь » Радиоактивная зона » Изумрудная долина » Светлая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно